Нож складной MR.BLADE HEMNES GEN.2 500-BSW/BK MB500-BSW/BK
(г. Москва, м. Таганская,
ул. Большие Каменщики, д. 6, стр. 1)
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Нож складной
- Упаковка
ОПИСАНИЕ
Последние отзывы или вопросы
Вскрыл посылку с HEMNES GEN.2 и первым делом оценил, как ложится в руку. 190 грамм ощущаются надёжно, но не тяжело. Флипер сработал чётко, клинок из D2 вылетает мгновенно. Приятно удивила толщина в 4 мм - чувствуется запас прочности. Твёрдость 60-62 HRC внушает доверие для ежедневных задач. Форма Drop Point универсальна, а чёрное покрытие смотрится агрессивно. Уже успел попробовать на картоне - режет уверенно, заминов нет. Покупкой доволен на все пять.
Только распаковал "HEMNES", и первое впечатление - вещь! В сложенном виде и правда смотрится как артефакт с ломаными линиями, а раскрывается мгновенно флипером. Клинок Drop Point из стали D2 с твердостью 60-62 HRC - сразу видно, что резать будет отлично. Толщина 4 мм и вес 190 грамм дают уверенный хват. Очень доволен покупкой.
Месяц ежедневного ношения - и могу сказать, что HEMNES полностью оправдал ожидания. Флипер срабатывает чётко, клинок из D2 держит заточку отлично, даже после вскрытия коробок и резки картона. Сталь 60-62 HRC - не врёт, режущая кромка ровная, без заминов. Единственная мелочь: вес в 190 грамм ощущается в кармане, но для тактического формата это простительно. Drop Point удобен для универсальных задач. Взял бы снова.
